Платформа обучения и повышения квалификации Safety-partners


Создано совместно с рекламным агентством Рок-маркетинг

Мультиязычная и адаптивная образовательная платформа Safety-partners, создана для повышения квалификации и обучения персонала компаний заказчиков, новым специальностям. Сотрудники компаний проходят определённые модули которые заказывает их руководство. Например: модуль безопасность

Образовательная платформа Safety-partners, курсы

Каждый модуль состоит из нескольких курсов, в каждом курсе есть несколько лекций и слайдов по тематике курса.

Образовательная платформа Safety-partners, слайды

Слайды могут быть разного типа, обычно слайды составные и могут содержать текст, аудио файлы, видео файлы, группы изображений. В каждой лекции существует группа слайдов, в данной лекции 15 слайдов, всего лекций в данном курсе 9, с общим количеством слайдов 215 штук. После прохождения всех слайдов можно начать тестирование, если слайды пройдены не все то тестирование будет невозможно.

Образовательная платформа Safety-partners, переход на тесты

Образовательная платформа Safety-partners, переход на тесты

При возможности перейти на тесты, открывается приложение тестирования.

Образовательная платформа Safety-partners, тесты

Тестирование с демо информацией. После ответа на вопрос, система автоматически переходит на следующий вопрос и помечает отвеченный ответ. Вернуться к отвеченному вопросу возможно, но не получиться его переответить, на пропущенные и не отвеченные вопросы система даёт возможность ответить. При активном тестировании будет невозможно перейти на другие страницы (с случаях если отрыть другой браузер/новую вкладку для просмотра лекций, систему будет автоматически перенаправлять на тестирование). При завершении времени происходит автоматическое закрытие теста после чего доступ к тесту закрывается. Если тест сдан, система покажет результат.

Образовательная платформа Safety-partners, набранные баллы

В зависимости от количества набранных балов и минимального порога баллов система переадресует на страницу результата.

Образовательная платформа Safety-partners, результаты тестирования

Просмотров: 1746